Bague en or blanc sertie d'un saphir de taille... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or blanc sertie d'un saphir de taille ovale calibrant 1,22 carats épaulé de diamants taille brillants entourant deux diamants navette. Certificat TGL 26020409 (saphir non chauffé) Poids brut : 3,70 g - Tour de doigt : 54,5
Mes ordres d'achat