Lot en or jaune 750 millièmes, comprenant... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Lot en or jaune 750 millièmes, comprenant une barrette rehaussée d'une améthyste, et de trois épingles, l'une, en fer à cheval, la seconde, ponctuée d'une cartouche de fusil, ornée de lapis lazuli, la dernière, sertie d'une pierre violette. Poids brut sans les protège-pointe 21,10 g
Mes ordres d'achat