Bague Vous et Moi en or gris 750 millièmes,... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Bague Vous et Moi en or gris 750 millièmes, ponctuée d'un duo de perles de culture blanche et noire, baignée, de 7,8-8 mm, le haut du corps rehaussée de diamants, taillés en roses. Poids brut 6,17 g - Tour de doigt : 54,5
Mes ordres d'achat