Bague fleur en or blanc sertie de saphirs... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague fleur en or blanc sertie de saphirs de couleurs roses taille ovale ou rond calibrant pour l'ensemble 2,60 carats environ. Poids brut : 3,50 g - Tour de doigt : 54,5
Mes ordres d'achat