Bague en or blanc sertie d'un saphir ovale... - Lot 183 - Vasari Auction

Lot 183
Estimation :
1600 - 1700 EUR
Bague en or blanc sertie d'un saphir ovale calibrant 4,95 carats environ épaulé de deux lignes de diamants. Certificat GGT 8090075 Poids brut : 5,50 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat