Deux paires de boutons de manchette en métal... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
Deux paires de boutons de manchette en métal doré, l'une composée d'une pièce Empire Français de 1861 (usures - Diam. : 1,8 cm), l'autre à décor d'un cheval et un soleil (fortes usures à la dorure - Diam. : 1,4 cm)
Mes ordres d'achat