Deux plats en métal argenté à décor de filets,... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux plats en métal argenté à décor de filets, l'un de forme ronde, l'autre ovale. Orfèvre : Félix frères (désargenture, rayures) Diam. : 32,5 cm Long. : 41,5 cm - Larg. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat