Important lot de couverts en métal argenté... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Important lot de couverts en métal argenté comprenant dix couverts de table et deux fourchettes de table, les manches à décor de filets, douze couverts à entremets à décor de branches de laurier, deux cuillères de table, une cuillère de table et quatre cuillères à thé le manche terminé des branches de lauriers, dix couverts de table et une fourchette de table en métal argenté, le manche à décor de filets et rubans croisés terminés par des branches de lauriers et frises de perles. On y joint trois cuillères de table, six fourchettes de table, un couvert à entremet, une cuillère à entremet et une cuillère à thé, l'ensemble de différents modèles. (usures, désargenture)
Mes ordres d'achat