Timbale en métal argenté de forme tulipe... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Timbale en métal argenté de forme tulipe posant sur un socle piédouche, la panse présente un cartouche aveugle simulant un parchemin dans un entourage de lys, branche de blé, sauterelle et papillon. Orfèvre : Christofle (très légère désargenture, usures au fond) Haut. : 8 cm
Mes ordres d'achat