Lot en métal argenté comprenant un coquetier... - Lot 257 - Vasari Auction

Lot 257
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en métal argenté comprenant un coquetier posant sur une base ronde, la panse ornée d'une frise de feuilles stylisées, trois passe-thé et une cuillère à saupoudrer, le manche à décor de filets et agrafes feuillagées. (usures)
Mes ordres d'achat