Partie de ménagère en métal argenté, les... - Lot 289 - Vasari Auction

Lot 289
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Partie de ménagère en métal argenté, les manches à décor de filets, rubans et feuilles d'acanthe comprenant huit couverts de table et onze fourchettes de table, douze couverts à entremet, sept cuillères à thé et un couvert de service à découper, la lame en inox. (usures)
Mes ordres d'achat