Aiguière en verre gravé à décor d'iris, la... - Lot 317 - Vasari Auction

Lot 317
Estimation :
30 - 40 EUR
Aiguière en verre gravé à décor d'iris, la monture en métal argenté à fond vermiculé, le bec verseur souligné d'un mascaron, l'anse en enroulements Début XXème siècle (quelques usures) Haut. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat