Timbale en métal argenté, la panse à trois... - Lot 320 - Vasari Auction

Lot 320
Estimation :
10 - 15 EUR
Timbale en métal argenté, la panse à trois anneaux pincés Orfèvre Christofle (usures et enfoncements) Haut. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat