Pince à asperges en métal argenté les plats... - Lot 327 - Vasari Auction

Lot 327
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 36EUR
Pince à asperges en métal argenté les plats à décors de côtes, les bras avec prise de pouce. Maître orfèvre : Christofle
Mes ordres d'achat