Poisson articulé en métal argenté (accidents... - Lot 331 - Vasari Auction

Lot 331
Estimation :
15 - 20 EUR
Poisson articulé en métal argenté (accidents et manques) Long. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat