ARAR René (1908 - 1973) Marché aux puces,... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
200 - 220 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Marché aux puces, Place Mériadeck à Bordeaux Huile sur toile Signée en bas à droite (usures à la couche picturale et à la toile) 57 x 68 cm
Mes ordres d'achat