ARAR René (1908 - 1973) Blanchisseuse au... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Blanchisseuse au moulin à eau Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 61 cm (toile à refixer sur le châssis, usures)
Mes ordres d'achat