ARAR René (1908 - 1973) Rue principale enneigée Huile... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Rue principale enneigée Huile sur toile Signée et datée en bas à droite (usures à la couche picturale) 45 x 59,7 cm
Mes ordres d'achat