ARAR René (1908 - 1973) Montauban la baignade,... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Montauban la baignade, vue sur le saint Séminaire Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche, titré, contre signée et datée 43 au dos Huile sur toile (restauration) 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat