ARAR René (1908 - 1973) Feu d'artifice à... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Feu d'artifice à Venise Huile sur toile Signée en bas à droite (usures à la couche picturale et sauts de peinture) 37,8 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat