ARAR René (1908 - 1973) En costume Encre... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
ARAR René (1908 - 1973) En costume Encre sur papier Signée et datée 56 en bas à gauche 31 x 23 cm (légère déchirure en haut)
Mes ordres d'achat