ARAR René (1908 - 1973) Repos au bord du... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Repos au bord du fleuve Huile sur toile Signée en bas à gauche (usures et manques à la couche picturale) 35 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat