ARAR René (1908 - 1973) Baignade intime Huile... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Baignade intime Huile sur isorel Signée en bas à gauche (usures aux coins) 45,3 x 51,2 cm
Mes ordres d'achat