ARAR René (1908 - 1973) Paysage lacustre... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Paysage lacustre animé Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche (toile découpée sans châssis, percée, traces d'humidité et usures) 33 x 45 cm
Mes ordres d'achat