ARAR René (1908 - 1973) Bord de rivière... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Bord de rivière animé Huile sur panneau Signée en bas à droite et signée, datée 1964 en haut à gauche (usures à la couche picturale, sauts de peinture) 21,8 x 35,2 cm
Mes ordres d'achat