ARAR René (1908 - 1973) Chemin de campagne... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
50 - 60 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Chemin de campagne animé Huile sur panneau Signée en bas à gauche 17,5 x 27 cm (fente au panneau)
Mes ordres d'achat