ARAR René (1908 - 1973) Autoportrait Huile... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
220 - 250 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Autoportrait Huile sur toile Signée en bas à gauche (craquelures, usures à la couche picturale et sauts de peinture) 110 x 85 cm (Piéce encadrée)
Mes ordres d'achat