ARAR René (1908 - 1973) Le clown - Bord... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
100 - 120 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Le clown - Bord de rivière Huile sur panneau recto-verso Signée et datée 53 en bas à gauche côté clown 57 x 40 cm (usures à la couche picturale, fentes, numérotée au feutre sur une face)
Mes ordres d'achat