ARAR René (1908 - 1973) Bouquet de roses... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Bouquet de roses Huile sur toile Signée en bas à gauche et contre signée au dos (manques aux coins, déchirures, usures à la couche picturale) 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat