GIRARD Léon (XXème siècle) Villefranche... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle) Villefranche de Rouergue (Averon) Aquarelle sur papier Signée et titrée en bas à gauche, cachet en bas à droite Dim. sujet : 55 x 37 cm
Mes ordres d'achat