GIRARD Léon (XXème siècle) Vivier en Charnie... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle) Vivier en Charnie la Barrerie (Mayenne) Aquarelle sur papier contrecollée sur papier Signée en bas à gauche, cachet, titrée et datée 1937 en bas à droite Dim. sujet : 37,5 x 26 cm - Dim. feuille : 50 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat