GIRARD Léon (XXème siècle) Villefranche... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle) Villefranche de Rouergue (Aviron) Aquarelle sur papier contrecollée sur papier Signée en bas à gauche, cachet, titrée en bas à droite Dim. sujet : 47 x 37,5 cm - Dim. feuille : 38,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat