GIRARD Léon (XXème siècle) Villefranche... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle) Villefranche de Rouergue, arcades de l'Hôptital Saint Martial Aquarelle sur papier contrecollée sur papier Signée, cachet et titrée en bas à gauche Dim. sujet : 40 x 22 cm - Dim. feuille : 50 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat