GIRARD Léon (XXème siècle) Coin de jardin... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle) Coin de jardin en Mayenne Aquarelle sur papier contrecollée sur papier Signée en bas à droite, datée 1934, titrée en bas à gauche et monogrammée en bas à droite Dim. sujet : 34 x 25,7 cm - Dim. feuille : 45 x 34 cm
Mes ordres d'achat