MARTIN Paul Jeune femme dans la ruelle Aquarelle... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
MARTIN Paul Jeune femme dans la ruelle Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 20 x 30 cm à vue (petites déchirures)
Mes ordres d'achat