Service à bonbon en argent et argent doré... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Service à bonbon en argent et argent doré comprenant une spatule, une fourchette, une louche et une pince à sucre, les manches ornés de cannelures sont terminés par des rinceaux ajourés Maitre Orfèvre : Emile Puiforcat Poids brut : 114,82 g
Mes ordres d'achat