Couvert de service à poisson, le manche en... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Couvert de service à poisson, le manche en argent fourré, orné d'un médaillon chiffré surmonté de pointes d'asperge et rosaces, la lame à la turque et le fourcheton en métal argenté ajourés à décor de rinceaux feuillagés Poids brut : 187,98 g
Mes ordres d'achat