Etienne Alphonse DINET (1861-1929) Soirée... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Etienne Alphonse DINET (1861-1929) Soirée de la chourbah Lithographie en noir Signée dans la planche Dim sujet : 20,5 x 31 cm - Dim. : feuille : 31,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat