JOURDAIN Henri (1864-1931) Maisons auc bord... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
JOURDAIN Henri (1864-1931) Maisons auc bord de la rivière Eaux fortes Signée en bas à droite dans la marge (rousseurs et tâches) Dim. sujet : 47,5 x 63 cm Dim. feuille : 55 x 71 cm (àvue)
Mes ordres d'achat