Lot de treize gravures extraites d'un ouvrage... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Lot de treize gravures extraites d'un ouvrage illustré d'après Benard traitant des indigénes, planches numérotées (mouillures, déchirures et manques) Dim. trois grandes planches : 26 x 40 cm (feuille) Dim. dix petites planches : 25,5 x 20 cm (feuille)
Mes ordres d'achat