Affiche Air France réseau aérien mondial... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Affiche Air France réseau aérien mondial Imprimeur Perceval Paris (bon état) 49 x 72 cm On y joint une affiche sur papier pour une compagnie aérienne du Maghreb d'après Hainaut datée 1947 (déchirures, manques, mauvais état)
Mes ordres d'achat