BONNETON Louis (1851-1933) Paysage lacustre Huile... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
350 - 450 EUR
BONNETON Louis (1851-1933) Paysage lacustre Huile sur toile Signée en bas à gauche (restaurations) 63,5 x 96 cm
Mes ordres d'achat