SCHEDONI Bartolomeo (1578-1615) d'après Amour... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
SCHEDONI Bartolomeo (1578-1615) d'après Amour dans un paysage Huile sur toile Inscription en bas à gauche et datée au dos 28 octobre 1892 avec une signature illisible (manques à la couche picturale en bas à droite) 62 x 50 cm Pièce encadrée Note : Reprise du tableau originale exécutée en 1610 et actuellement conservé au Musée de l'Ermitage à Saint Petersbourg
Mes ordres d'achat