THUILLIERE Félix (mort en 1926) Paysage... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
180 - 200 EUR
THUILLIERE Félix (mort en 1926) Paysage à l'arbre Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1915 (deux trous et petits sauts) 50 x 73 cm Piéce encadrée
Mes ordres d'achat