BOUVIER Guido (XXème siècle) Nature morte... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
20 - 40 EUR
BOUVIER Guido (XXème siècle) Nature morte aux fruits et au pichet bleu Huile sur toile Signée en bas à drotie (accident en croix au centre) 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat