ZO-LAROQUE Blanche Marie A. (1876-1967) Nature... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
ZO-LAROQUE Blanche Marie A. (1876-1967) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en haut à gauche 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat