GUILLEREZ H. Paysage architecturé de bord... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
GUILLEREZ H. Paysage architecturé de bord de rivière Huile sur carton Signée, datée 1950 et située Chatel en bas à droite 39,5 x 47 cm Piéce encadrée
Mes ordres d'achat