MORRENT O. Couple marchant sur le trottoir... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
MORRENT O. Couple marchant sur le trottoir Huile sur toile Signée et datée 1976 en bas à gauche 37 x 50,5 cm Piéce encadrée
Mes ordres d'achat