CHINE Deux jattes en porcelaine coquille... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE Deux jattes en porcelaine coquille d'oeuf de la famille rose à décor de pivoines et dragons en alternance sur fond jaune Porte chacun un cachet au revers Début XXème siècle (infime usures au décor) Haut. : 10 cm - Diam. : 24,5 cm Haut. : 9 cm - Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat