CHINE Cheval à bascule en bois sculpté et... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 85EUR
CHINE Cheval à bascule en bois sculpté et laqué rouge impérial XXème siècle (sauts à la laque) Haut. : 64,5 cm - Long. : 109 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat